•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Евгений Светлов за добросовестный труд отметил машиниста бурильно-крановой самоходной машины ОАО «МРСК Урала» благодарностью главы района

E-mail Печать

Евгений Светлов за добросовестный труд, профессиональное мастерство, вклад в обеспечение надежности электроснабжения Еманжелинского муниципального района и в связи с 75-летием филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» производственного отделения «Центральные электрические сети» вручил Благодарность Главы Еманжелинского муниципального района машинисту бурильно-крановой самоходной машины Николаю Чеблукову.

Николай Чеблуков начал свой трудовой путь в ПО «ЦЭС» в 1994 году в должности электромонтера по ремонту воздушных линий 3 разряда, а в 1997 году был переведен на должность тракториста-бульдозериста определив данную специальность как свое призвание. В настоящее время Николай Геннадьевич трудится машинистом бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда участка механизации и транспорта Еманжелинского РЭС производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».

Николай Геннадьевич – опытный специалист, в совершенстве владеет своей специальностью, неоднократно принимал участие в соревнованиях по профессиональному мастерству и занимал призовые места. Своей работой Николай Чеблуков вносит огромный вклад в работу и обеспечение надежности электроснабжения потребителей Еманжелинского, Коркинского муниципальных районов, обладает большими практическими знаниями, передает свой опыт молодым рабочим, активно участвует в общественной жизни предприятия, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Общий стаж работы в отрасли – 23 года!

Пресс-служба Администрации Еманжелинского муниципального района