В Еманжелинском районе награждены лучшие работники образования

Торжественная церемония чествования лучших работников образования состоялась 5 октября в Доме культуры имени В.И. Ленина. Работники системы образования, ветераны педагогического труда, молодые педагоги собрались в актовом зале для того, чтобы получить заслуженные награды и аплодисменты за значительный вклад в воспитания подрастающего поколения и развитие системы образования Еманжелинского района.

Евгений Светлов, открывая церемонию, подчеркнул, что в образовательных учреждениях муниципалитета трудятся настоящие профессионалы своего дела, искренне любящие свою профессию и ежегодно доказывающие свой высокий профессиональный уровень на профессиональных конкурсах.

«На Вас возложена особая, почетная, миссия – передать свои знания, мудрость, жизненный опыт подрастающему поколению, привить любовь к своей семье, родному краю. Вы по-настоящему любите свою профессию и своих детей, об этом говорят и достижения ваших образовательных учреждений, ваши личные результаты и успехи ваших учеников. Ежегодно мы работаем над обновлением материально-технической базы, проводим капитальные, текущие ремонты образовательных учреждений. Масштабные работы запланированы на следующий год, я уверен, что во главе с президентом РФ, при поддержке губернатора Челябинской области, депутатов и вас, мы со всеми задачами справимся! Благодарю Вас за ваш самоотверженный труд, за то, что вы создаете достойное будущее для нашей великой страны!», - отметил в своем поздравлении глава района.

Торжественная церемония награждения лучших работников образования началась с чествования лауреатов премии Законодательного собрания Челябинской области Евгения Завьялова и Елены Крутых. Также слова поздравления прозвучали Любови Буц, получающую в этот день в Правительстве области премию Губернатора.

Почетной грамотой Собрания депутатов и администрации Еманжелинского муниципального района награждена Надежда Захарова.

Премию Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района получили Светлана Ключникова, Ольга Земляная, Светлана Соловьева, Ирина Волкова,Татьяна Литвина.

Благодарностью Министра Культуры РФ за большой вклад в развитие культуры и многолетнее плодотворное сотрудничество отмечена Зухра Сухорукова.

Благодарность главы Еманжелинского муниципального района вручена Юлии Бондарчук, Людмиле Талалаевой, Антонине Рухтиной, Наталье Кислицыной, Татьяне Белокопытовой.

Благодарственным письмом Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района награждены Алена Мелихова, Валентина Емелина, Татьяна Можаева, Эльвира Курбатова.

Почетной грамотой и благодарностями Законодательного собрания Челябинской области награждены Валентина Плаксина, Ирина Чекмарева, Лариса Столярова, Наталья Кочнева.

Благодарственными письмами депутатов ЗСО Челябинской области Валерия Филиппова и Владимира Перезолова отмечены Валентина Пермякова, Эльвира Зарипова, Юлия Шумкова, Ирина Приказчикова, Оксана Олина.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области награждены Елена Лычагина, Наталья Радько, Марина Юшкова, Татьяна Коротенко, Светлана Юрченко, Елена Губанова, Нина Устьянцева, Ольга Ламтюгова, Ольга Шаровская, Светлана Клепикова.

Почетной грамотой Совета депутатов и администрации Еманжелинского городского поселения отмечены Татьяна Резник, Оксана Ильченко.

Благодарственное письмо Совета депутатов Еманжелинского городского поселения вручена Оксане Плясуновой.

Благодарственным письмом главы Еманжелинского городского поселения награждены Татьяна Ильина.

Благодарственным письмом главы Зауральского городского поселения награждены Елена Иванова, Оксана Моисеева.

Благодарственным письмом Совета депутатов и главы Красногорского городского поселения награждены Татьяна Титова, Елена Болотина, Венера Берсенева, Светлана Карамова, Ольга Луценко, Галина Хилецкая, Елена Онищук, Светлана Фомина, Елена Синькова.

Грамота Управления образования администрации Еманжелинского муниципального района вручена Эльвире Дусьяновой, Елене Горбенко, Светлане Замятиной, Марине Каравдиной, Лилии Садриевой.

Благодарность Председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Викторовича Мякуша объявлена Римме Клементьевой, Любови Зайцевой, Галине Никулиной, Ирине Сидоровой.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района