•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

День работника дорожного хозяйства!

E-mail Печать

Уважаемые работники дорожного хозяйства Еманжелинского муниципального района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Трудно переоценить значение этой важной для жизнедеятельности муниципалитета отрасли. От усилий дорожных строителей во многом зависит благополучие и развитие нашей территории.

Обеспечить город и поселки качественными и современными дорогами - значит сделать жизнь в них более удобной и комфортной. Ваш труд у всех на виду. Благодаря вашему ответственному труду, благоустраиваются улицы и дворы Еманжелинского района. От этой работы зависит настроение людей, безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Новые технологии, оборудование и материалы, которые активно используют дорожники, позволяют не только улучшить качество асфальтного покрытия, но и продлить срок его службы.

Благодарю Вас за преданность профессии, ответственность с которой вы подходите к своему делу. Желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть жители нашего района говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд и качественно проделанную работу. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов