•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С Днем народного единства!

E-mail Печать

Уважаемые жители Еманжелинского района! Поздравляю Вас с днём народного единства! Этот праздник символизирует сплоченность всех народов и национальностей на пути к величию нашего Отечества.

Во все времена единство народа, взаимопомощь и поддержка являются главной национальной идеей в духовном и в политическом плане. В самые трудные для страны времена именно единство позволило одолеть смуту, поразить врага и идти вперед к созиданию, поэтому так важно сохранить исторические традиции и уважение к культуре людей разной веры и убеждений. В единстве и взаимопомощи великая сила, которая способствует развитию добрых человеческих взаимоотношений и процветанию нашей территории.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас напоминанием о том, что мы – один народ нашей большой, многонациональной страны и от нас зависит ее будущее. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо Еманжелинского района и страны!

Глава Еманжелинского муниципального района Евгений Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: