Экслибрис, финальный бал

Районный проект «Экслибрис» завершился балом. В субботу, 25 ноября состоялся финал, на котором выступили 10 пар школ Еманжелинского района. По итогам оценок жюри победителями стали:

Путилов Данил Олегович, школа № 4
Плюхина Елизавета Александровна, школа № 2
Шамарин Сергей Владимирович школа № 5
Новицкас Данил Витальевич, школа № 4
Берунова Ксения Максимовна, школа № 2
Швайко Марина Константиновна, школа № 2

В игре «Танец с платком» первыми стали: Апокин Тимофей Сергеевич, школа № 16 и Дударева Алена Сергеевна школа № 2.

Король и королева бала были выбраны путем голосования гостей бала. Ими стали: король — Шамарин Сергей Владимирович школа № 5, королева- Швайко Марина Константиновна, школа № 2.

2 декабря шестеро победителей отправятся на областной бал «Экслибрис», который состоится в банкет-холле «Аттимо», г. Челябинск.

Управление культуры, молодежной политики и спорта