•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Жители Еманжелинского района записали новогоднее видеопоздравление Владимиру Путину

E-mail Печать

Ежегодно Владимир Путин поздравляет с Новым годом всех россиян. Жители Еманжелинского района решили ответить главе государства своим видеопоздравлением. Концепция ролика была утверждена главой района и работа закипела.

Воплотить идею в жизнь помог наш земляк, талантливый режиссёр и оператор Александр Летунов. В съёмках видеоролика приняло участие порядка тысячи человек. За два съёмочных дня президента поздравили люди разных возрастов и профессий.

Самым массовым моментом съёмок стал патриотический флешмоб с участием жителей района. Учащиеся школ, сотрудники учреждений и организаций района, пенсионеры и семьи с детьми собрались в пятницу на Комсомольской площади Еманжелинска. Чтобы подчеркнуть масштаб акции, для съёмок ролика был приглашён оператор квадрокоптера. Взрослые и дети с белыми, синими и красными флажками выстроились в три линии. Старт флешмобу дал глава района Евгений Светлов. Еманжелинцы поддержали Евгения Владимировича дружным "УРА!".

Присоединиться к всероссийской акции "Поздравь президента" может любой желающий. Нужно записать своё видеопоздравление и выложить его в социальные сети с хэштегом #ПоздравьПрезидента.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: