•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Глава Еманжелинского района поздравил членов КДН со столетним юбилеем

E-mail Печать

В четверг, 25 января, на внеочередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних состоялось чествование руководителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Еманжелинском районе.

Глава муниципалитета Евгений Светлов, обращаясь к членам КДН, отметил важную роль комиссии в защите детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию:

«Я благодарю Вас за ежедневный труд, за ту работу, которую вы проводите на благо детей Еманжелинского района. Добросовестно выполняя свои обязанности, вы трудитесь над устранением и ликвидацией беспризорности, над снижением подростковой преступности, занимаетесь профилактикой правонарушений, а самое главное – отстаиваете и защищаете права наших детей. Спасибо за вашу работу на благо Еманжелинского района, на благо нашей страны! Работа с детьми – это самое важное, что может быть в нашей жизни!», - подчеркнул глава муниципалитета.

Благодарность главы района была объявлена начальнику ОМВД России по Еманжелинскому району Сергею Цидину, начальнику ФКУ УИИ ГУФСИН России в Еманжелинском районе Юлии Воронковой, начальнику Управления социальной защиты населения Ольге Бобылевой, начальнику Управления образования Ирине Кондаковой, начальнику Управления культуры, молодежной политики и спорта Владимиру Бартошу, директору ЦЗН Людмиле Щепковой и главному врачу «Горбольницы № 1» Юрию Волкову.

Также членов КДН и ЗП Еманжелинского района во главе с председателем комиссии Валентиной Бабенковой поздравили члены межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Челябинской области. Председатель областной комиссии Евгений Редин отметил важность работы еманжелинской КДН для жителей всей Челябинской области.

Сегодня КДН и ЗП администрации Еманжелинского муниципального района состоит из 19 человек - это руководители и специалисты всех органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Люди, каждый из которых носит личный вклад в создание комплексной системы профилактики безнадзорности и правонарушений в Еманжелинском районе.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: