•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

ОПМ «Пожары-2019» на территории Еманжелинского района

E-mail Печать

С 27 мая на территории Еманжелинского района отменен особый противопожарный режим. Сотрудники полиции продолжают проводить оперативно-профилактическое мероприятие «Пожары-2019». Сотрудниками ОМВД России по Еманжелинскому району продолжает осуществляться патрулирование лесных массивов и мест массового отдыха граждан с целью выявления правонарушений, связанных с нарушением правил пожарной безопасности и обеспечения охраны общественного порядка.

В рамках операции сотрудниками полиции проведен рейд совместно с МЧС, администрацией района по результатам которых нарушений выявлено не было.

Полиция напоминает, что на территории города запрещено разведение костров, проведение пала сухой травы и сжигание мусора. За данные нарушения в условиях особого противопожарного режима предусмотрена ответственность в соответствии с Кодексом об административных нарушениях: наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Уважаемые жители и гости Еманжелинского района!

Обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях просьба сообщать в Дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району по телефонам: 8(351)38-2-12-22 или «02».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: