•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С Днем медицинского работника!

E-mail Печать

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Еманжелинского района! Поздравляю вас с Днем медицинского работника! Вся ваша жизнь – это высокое служение во имя и на благо людей. Сохраняя величайшие ценности дарованные человеку , вы ежедневно проявляете душевную щедрость, гуманизм и милосердие. Ваши умелые руки и добрые сердца облегчают страдания и приносят исцеление тысячам людей, которые приходят к вам со своей болью в ожидании современной и квалифицированной помощи.

От навыков и профессионализма медицинских работников во многом зависит здоровье жителей Еманжелинского района. Благодарю вас за высокий профессионализм, верность выбранному делу, мужество, милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов