•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинских предпринимателей просят привести торговые объекты в порядок ко Дню города

E-mail Печать

Администрация Еманжелинского муниципального района просит руководителей предприятий торговли и общественного питания, а также индивидуальных предпринимателей привести в порядок свои объекты в преддверии празднования 88-летия Еманжелинска .

Впечатление о городе во многом зависит от внешнего вида магазинов. Разноцветные «кричащие» вывески, грязные входные группы и не убранный мусор из урн, к сожалению, не добавляют праздничного настроения жителям города. Администрация муниципалитета настоятельно рекомендует индивидуальным предпринимателям навести порядок на своих торговых точках: обеспечить внешнее благоустройство и чистоту фасадов, витрин, надлежащее содержание и своевременную уборку участков вокруг, а также сбор и вывоз мусора. Если у кого-то имеются нарушения, их просят устранить в кротчайшие сроки.

24 августа нашему любимому городу исполнится 88 лет! Мероприятия по уборке территории и приведению в порядок объектов торговли стартуют с 12 августа и продлятся до 22 августа включительно. Давайте вместе наведём порядок и создадим друг другу праздничное настроение.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: