•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

E-mail Печать

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Еманжелинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ! Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества , защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Исполняя почетную и важную миссию по обеспечению  безопасности людей и государства, сохраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью. Но благодаря мужеству, стойкости и профессионализму продолжаете борьбу с преступностью укрепляя веру в торжество закона и неотвратимость наказания. Ваша постоянная готовность встать на защиту интересов граждан, в любое время суток решать важные вопросы, затрагивающие судьбы людей, на протяжении многих лет является гарантом безопасности Еманжелинского района, спокойствия и порядка в регионе и стране.

Благодарю вас за  добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую самоотдачу при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, новых успехов в нелегкой, но почетной службе по обеспечению стабильности и укреплению правопорядка в Еманжелинском районе!

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: