•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

E-mail Печать

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах Еманжелинска, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений , а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по Еманжелинскому району провели оперативно-профилактическое мероприятия «Район». Подведены итоги операции.

В мероприятии были задействованы: представитель администрации Еманжелинского муниципального района, представитель общественного совета при ОМВД, депутата Еманжелинского городского поселения, представителей ЧОО "Варяг".

В проведении операции было задействовано 82 сотрудника, из них 56 - сотрудников органов внутренних дел, 1 - сотрудник ФКУ УИИ ГУФСИН, 4 сотрудника ОВО ВНГ, а также 4 сотрудника ФССП.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано 7 граждан за совершение преступлений. Стражами правопорядка в ходе мероприятия выявлено 82 административных правонарушений, из них 17 в области дорожного движения, 1 – нетрезвый водитель, 3 – гражданин не имеющий права управлять транспортным средством, 37 – административных правонарушений, предусмотренных 20 главой Кодекса РФ об административных и 28 - административных правонарушений, предусмотренных иными статьями КоАП.

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району вручили 30 уведомлений и квитанций должникам по административным правонарушениям, в ОПМ «Район» составлено 25 административных протоколов по статье 20.25 КоАП (Уклонение от исполнения административного наказания).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: