Сотрудники полиции Еманжелинского района наградили участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей заместитель начальника отдела - начальник отделения по работе с личным составом Павел Каланда и председатель общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району Наталья Соснина поблагодарили ребят за участие и проявленный интерес к работе сотрудников полиции и пожелали новых творческих достижений и вручили благодарственные письма и подарки.

Творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа», направлен на формирование у детей положительного образа сотрудника полиции, а также повышение престижа службы в органах внутренних дел. В создании творческих образов детям помогали педагоги и родители. Работы детей были выполнены из различных материалов: пластилина, картона, цветной бумаги и ткани, рассказал заместитель начальника отдела - начальник отделения по работе с личным составом Павел Каланда.

В завершении встречи участники мероприятия сделали совместные фотографии на память.