Модернизированный отдел Челябинского центра занятости стал первым победителем в фотомарофоне «Стоп. КАДР!»

Фотомарофон – о работе специалистов службы занятости с молодежью проводит Федеральный центр компетенций в сфере труда и занятости России .

– Сегодня уделяется большое внимание к подрастающему поколению, его кадровому потенциалу, – делится директор ОКУ ЦЗН г. Челябинска Мария Никонова.

– В центрах занятости не только оказывают госуслуги для подростков и молодежи. Проводятся различные мероприятия, которые подросткам помогут построить карьерную траекторию, и даже почувствовать себя в роли карьерного консультанта службы занятости. Следующий этап в нашей работе со школьниками и студентами – создание Молодежных клубов при ЦЗН.