Конкурс рисунков «КЕМ Я ХОЧУ СТАТЬ?»

Все дети любят фантазировать о том, кем они станут, когда вырастут. Один мечтает стать успешным бизнесменом, другой –  электрогазосварщиком, третий — известным футболистом, а кто-то врачом или  продавцом. А кем хочешь стать ты?

Нарисуй, кем ты хочешь стать, и передай его учителю в школе или принеси в Центр занятости населения города Еманжелинска.  Восемь участников, по мнению членов жюри, приславших лучшие рисунки, получат призы.

Наиболее интересные рисунки, выбранные комиссией  жюри, будут размещены на стенде в ОКУ ЦЗН города Еманжелинска и городском портале «Урбето-Весь Еманжелинск».

Рисунки ждём по адресу: г. Еманжелинск, ул. Победы д.44, каб. №4.

Сроки проведения конкурса — с 6 до30 апреля  2015 г.

Организатор — ОКУ ЦЗН города Еманжелинска.

Рисунки на конкурс принимаются с 6  по 27апреля 2015 г. (в будние дни с 9.00 до 16.00)

Право на участие в конкурсе и победу в нём имеют дети с 6 до 16 лет. От одного участника принимается не более трех рисунков.

Автору лучшего рисунка (каждой возрастной группы), по мнению жюри, будет вручён приз. Также 6 дополнительных призов получат финалисты.

Фотографии победителей будут опубликованы в газете «Новая жизнь».