•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Обращение главы Еманжелинского муниципального района к 70-летию Великой Победы

E-mail Печать

Уважаемые Еманжелинцы! Приближается знаменательная дата в истории нашей Родины- 70-летие со Дня Победы  в Великой Отечественной войне. Для еманжелинцев этот день особенный, ведь  вместе со всей страной защищали будущий мир на земле и  наши земляки, еманжелинцы.

Из призванных на фронт более 2-х тысяч наших земляков  996 человек погибли на полях сражений, а более 300 еманжелинцев считаются пропавшими без вести.

День Победы - это  праздник памяти. Проведите его достойно: поблагодарите и поздравьте ветеранов, возложите цветы к Мемориалу, почтите память отдавших жизнь за мир...

Приглашаю Вас 9 мая 2015года принять активное участие в  торжественных  праздничных  мероприятиях:

С 10-00 часов начнётся построение на  акцию «Бессмертный полк» - от Детской школы искусств №1 им. Ф. Липса по улице Ленина до Комсомольской площади пройдут родственники героев Великой Отечественной войны с портретами ветеранов.

11-00 часов  на Комсомольской площади состоится митинг «И помнит мир спасённый».

11-45 часов.  Комсомольская  площадь по ул. Шахтёра продолжит шествие «Бессмертный полк» в сопровождении еманжелинцев на   церемонию возложения венков и цветов к Мемориалу.

12-20 часов. Фронтовое кафе для ветеранов состоится в Детском парке за мемориалом.

13-00 часов. Районный смотр песни и строя  «Статен, строен , уважения достоин».  Комсомольская площадь.

16:00 до 20:00 часов. Приглашаем Вас принять активное участие в организации фронтовых полян от учреждений и предприятий еманжелинского муниципального района.

22-30 часов – Фейерверк.

Регистрация участников мероприятий  по телефонам: 2-12-40,9-21-61.

Центральная  библиотека.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: