•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске поздравили сотрудников сферы жилищно-коммунальных хозяйств и бытового обслуживания с профессиональным праздником

E-mail Печать

В пятницу, 18 марта, во Дворце культуры имени А.С. Пушкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. На церемонии чествовали тех, от кого зависит настроение еманжелинцев. Ведь именно они делают все, чтобы в наших домах было тепло , а на улицах - чисто и красиво. Успехов в дальнейшей деятельности на благо населения района виновникам торжества пожелал глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

Далее один за другим на сцену поднимались сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства  и бытового обслуживания города. Всего в  этот день более 50  работников сферы ЖКХ были отмечены благодарственными письмами, почетными грамотами.

Награждение работников чередовалось с музыкальными поздравлениями. Перед присутствующими выступили коллективы и солисты района.

Пресс-служба Администрации ЕМР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: