•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С 14 апреля на территории Еманжелинского района начали проводить субботники

E-mail Печать

С приходом весны традиционно в Еманжелинском муниципальном районе проходят массовые весенние субботники по санитарной очистке от накопившегося за зиму мусора. В этот году официально субботники будут проходить в период с 14 апреля по 7 мая.

В связи с этим глава Еманжелинского муниципального района Евгений Светлов обратился к жителям района:

- Уважаемые жители Еманжелинского района! В преддверии Праздника Весны, Труда и Дня Победы, в рамках 85 и 105 – летних юбилеев г. Еманжелинска и пос. Зауральский  с 14 апреля по 7 мая в Еманжелинском  районе будут проходить  традиционные субботники.

Городские службы уже наводят порядок на улицах. Я призываю   руководителей предприятий и организаций, жителей городских поселений многоквартирных домов и частных домовладений, молодежь, учащихся общеобразовательных школ – всех, кто искренне любит наш район активно включиться в  проведение весенних субботников. Давайте вместе приложим силы к тому, чтобы наш район вступил в лето чистым, ухоженным и красивым. Надеюсь, что эти дни станут для всех  настоящим праздником труда и  любви к своему дому, улице, району, к своим землякам!

Обращаюсь ко всем жителям района — сохраняйте чистоту и порядок на улицах родных городских поселений. Чистота начинается с каждого из нас!

Пресс-служба Администрации ЕМР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: