•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

45 еманжелинцев пополнят ряды Российской армии

E-mail Печать

В пятницу, 22 апреля, во дворце культуры и кино именно Николая Мерзликина прошел традиционный день призывника. Дважды в год в период осеннего и весеннего призывов в Еманжелинске проходит День призывника. Провожать молодых еманжелинцев приходят родители , друзья и подруги. С напутственными словами  к ребятам обратились  заместитель главы района по экономике, промышленной политике, торговле и инвестициям,  председатель комиссии Ирек Сабиров, настоятель Свято-Введенского храма отец Николай, начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по г. Коркино, Еманжелинску и Еткульскому району  Андрей Денисов.  Помощник депутата Законодательного собрания В.В. Филиппова Анна Шевкунова  каждому призывнику  вручила карманный календарь ровно на один год, который предстоит им прослужить.

Во время мероприятия ребята приняли участие в различных конкурсах, по команде на скорость надевали военную форму, противогазы, разбирали и собирали автоматы.  После торжественного мероприятия сотрудники военкомата приступили к вручению повесток.

Первая отправка призывников состоялась уже сегодня.

Пресс-служба Администрации ЕМР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: