«Сообщи о нетрезвом водителе»

Уважаемые граждане! Госавтоинспекция Челябинской области информирует вас, что на сайтах: ГУ МВД России по Челябинской области 74.мвд.рф и автотракторного факультета ЮРГУ  atfakultet.ru начала работу вкладка «Сообщи о нетрезвом водителе». Нажав кнопку «Сообщить», расположенную на главной странице. Вы можете оставить информацию о замеченном Вами водителе, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения. Ваша информация тут же поступит в дежурную часть Управления ГИБДД.

Проявите гражданскую активность! Сделайте свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, сохранение жизни и здоровья Ваших близких!

Только в 2016 году сотрудниками Госавтоинспекции на территории Челябинской области выявлено 21146 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.