Праздник творчества юных ЦДТ «Радуга»

ЦДТ «Радуга» приглашает всех жителей города на праздник творчества юных дарований 15 апреля в 12.00 ч. в ДК им. А.С.Пушкина. В программе праздника: выставка работ учащихся и педагогов, концерт художественной самодеятельности юных артистов.

- Это своеобразный творческий отчет о работе за год, традиционно он посвящен тематике текущего года, - рассказывает Светлана МЕЛЕХИНА. - В 2016 г это был подарок горожанам к юбилею города, в этом году праздник посвящен году экологии. Все коллективы ЦДТ «Радуга» предоставят свой отчет о проделанной работе: это танцы, песни, театрализованные музыкальные композиции, игра на гитаре, выставка объединений прикладного творчества - батик, поделки из бисера, из ткани, вышивка, картины, куклы. Это мероприятие всегда проходит с аншлагом, его с нетерпением ждут еманжелинцы. Творчество и талант детей от 5 и до 15 лет заражает оптимизмом, радостью, молодостью и дарит только положительные эмоции. С нетерпением ждем встречи с Вами! Вход свободный.