•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Глава района Евгений Светлов поздравил с профессиональным праздником ветеранов торговли

E-mail Печать

Накануне профессионального праздника в здании администрации района состоялось праздничное мероприятие для ветеранов торговли. Добрые пожелания и поздравительные слова звучали в адрес людей, посвятивших этой сфере деятельности ни один десяток лет . Среди пришедших - ветераны двух орсов: «Еманжелинскуголь» и «Красногорскуголь».

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов поблагодарил бывших работников, одной из ведущих отраслей экономики, за многолетний добросовестный труд, верность профессии и подчеркнул, что сфера торговли оказывает непосредственное влияние на качество и уровень жизни населения, требует ежедневного внимательного отношения к людям, выдержки и терпения, пожелал всем крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Также ветеранов поздравили заместитель главы района по вопросам экономики, промышленной политики, торговле и инвестициям Олег Махмутов и начальник отдела экономики и прогнозирования администрации района Лариса Билак. Всем ветеранам вручили подарки от главы района.

Праздничную атмосферу на мероприятии создавали творческие коллективы ДК им. Пушкина – «Добродушки» и «Квитка».

Пресс-служба Администрации ЕМР