•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске отдел по вопросам миграции информирует граждан о получении государственных услуг через Единый портал

E-mail Печать

Услуги предоставляются  по следующим направлениям: 1. оформление регистрации по месту жительства и месту пребывания граждан РФ; 2. снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания граждан РФ; 3. обмен паспорта гражданина Российской Федерации.

Обратившись за услугой через Интернет, вы сможете существенно сэкономить свое время. На портале размещена информация о государственных органах и государственных услугах, которые оказываются гражданам,  размещены образцы и формы заявлений, разъяснен порядок их подачи в государственные органы. Чтобы подать заявление о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданину необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале  gosuslugi.ru. Для регистрации личного кабинета на этом сайте понадобится только Ваш СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

После подачи заявления через Интернет, оно будет рассмотрено, а для  завершения услуги, обратившемуся будет предложено прибыть в отдел по вопросам миграции по адресу: Челябинская область гор. Еманжелинск, ул. Шоссейная, 9  в указанное или удобное для него время. Помните, что  в соответствии с действующим законодательством, необходимо предоставить  оригиналы документов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: