•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Поздравление главы Еманжелинского района с Днём инвалида

E-mail Печать

Уважаемые жители Еманжелинского района! 3 декабря ежегодно мы отмечаем Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, как благородный повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей, на чью долю выпали испытания, требующие мужества и нашей с вами поддержки. Наш долг – приложить все усилия для того, чтобы каждый из них мог, найти свое место в жизни, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

Многие из инвалидов Еманжелинского района обладают удивительной судьбой, необычайной силой воли, они ежедневно доказывают обществу, что они в силах преодолевать возникшие трудности и умеют не просто жить, но и ведут активную общественную деятельность, добиваются успехов в искусстве и спорте.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в свои силы и возможности, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго!

Благодарю общественные организации, предприятия, представителей малого и среднего бизнеса, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями здоровья, помогают им реализовываться и жить полной жизнью!

Глава Еманжелинского района Е.В. СВЕТЛОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: