•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе началась подготовка к празднику «Масленица»

E-mail Печать

В 2018 году в Российской Федерации Масленица, или Масленичная неделя, будет праздноваться в период с 12 по 18 февраля. В Еманжелинском районе праздничные мероприятия пройдут 17 и 18 февраля.

Об этом было принято решение на оргкомитете по подготовке к празднику, состоявшемся на этой неделе в здании администрации Еманжелинского района.

В городе Еманжелинске праздник Масленицы пройдет 17 февраля. Стартует мероприятие в 12 часов, в городском сквере, сразу после Областного фестиваля по скандинавской ходьбе «Старшее поколение». В поселках праздник будет организован на день позже – 18 февраля. В рамках праздничных мероприятий пройдут веселые народные гуляния, зимние забавы, организаторами подготовлена разнообразная конкурсная программа, будет работать несколько спортивных площадок. Традиционно, предпринимателями Еманжелинского района будет организована праздничная ярмарка.

Пресс-служба администрации Еманжелинского района