66-я легкоатлетическая эстафета на призы администрации Еманжелинского муниципального района и газеты «Новая жизнь»

Положение о 66-й легкоатлетической эстафете на призы администрации Еманжелинского муниципального района и газеты «Новая жизнь».

1. Цели и задачи: пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта; популяризация легкой атлетики; продолжение спортивных традиции и укрепление связей поколений; профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних.

2. Место и время проведения: г. Еманжелинск 1 мая 2018 г., 12.00 - парад участников на Комсомольской площади. 12.30 - старт первого забега.

Заявки на участие команд общеобразовательных учреждений, предприятий, организаций, техникумов и профтехучилищ принимаются до 26 апреля 2018 года в Управлении культуры, молодежной политики и спорта (г. Еманжелинск, ул. Чкалова 19а, тел./факс. (35138) 2-18-50 или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Мандатная комиссия и судейская коллегия состоятся 26 апреля 2018 года в МБУ ДО «ДЮСШ» в 15:00. Образец заявки Приложение № 3.

3. Участники соревнований: К соревнованиям допускаются спортсмены Еманжелинского муниципального района (по прописке). Каждый спортсмен должен иметь при себе паспорт в оригинале, допуск врача.

К соревнованиям не допускаются спортсмены:

- не имеющие при себе паспорта в оригинале;

- не имеющие прописку Еманжелинского муниципального района;

- имеющие временную прописку.

- не имеющие допуск врача.

В соревнованиях принимают участие команды спортсменов промышленных предприятий, коммерческих структур, организаций, учреждений, школ, училищ района. Ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, коррекционные классы.

Состав команд:

Ветераны: Согласовавшие заявку (форма одежды спортивная).

Люди с ограниченными возможностями здоровья: без ограничений по численности и полу

3-5 классы: 8 юношей + 6 девушек.

6-7 классы: 8 юношей + 6 девушек.

8-9 классы: 8 юношей + 6 девушек.

10-11 классы: 8 юношей + 6 девушек.

Первомайский техникум и его филиалы (9 забег): 14 мужчин. Выставляется команда от каждого курса обучения (команда 1 курса, команда 2 курса и т.д.)

Предприятия и организации (10 забег): 10 мужчин

Предприятия и организации (11 забег): 6 мужчин + 4 женщин.