•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С Днем социального работника!

E-mail Печать

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Еманжелинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником! На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую больше всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких!

Благодарю социальных работников Еманжелинского муниципального района за профессионализм, теплоту, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю счастья, успехов в вашей благородной службе, крепкого здоровья и успешной работы на благо жителей Еманжелинского района!

С уважением, Глава Еманжелинского района Евгений Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: