•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С днём работника торговли!

E-mail Печать

Уважаемые работники торговли, ветераны отросли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль.

Торговля в Еманжелинском районе постоянно развивается, год от года растет число, доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров, внедряются современные розничные технологии. При этом ваша деятельность всегда на виду, и от того, насколько она успешна и эффективна, зависит качество жизни и настроение жителей и гостей района!

Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка. От всей души желаю предприятиям торговли дальнейшего развития, а работникам и ветеранам торговли– крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья и благополучия!

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: