•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники полиции Еманжелинского района обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня города и Дня шахтера

E-mail Печать

25 и 26 августа в Еманжелинске  прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города и Дня шахтера. Накануне празднования полицейскими был проведен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка . Личный состав отдела МВД России по Еманжелинскому району переведен на усиленный вариант несения службы.

Перед заступлением на службу по обеспечению охраны общественного порядка с личным составом полиции был проведен инструктаж врио  начальника полиции Отдела МВД России по Еманжелинскому району майором полиции Николаем Мармузовым. Он обратил внимание сотрудников на неукоснительное соблюдение законов Российской Федерации, вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности. После инструктажа наряды полиции приступили к несению службы.

С 11 часов на сценических площадках Еманжелинска проходили концертно-развлекательные программы для детей и взрослых, подготовленные силами управления культуры города с участием приглашенных и местных исполнителей и музыкантов. Завершилось мероприятие вечером праздничным салютом.

В обеспечении охраны общественного порядка при проведении общегородского праздника было задействованы более 60 сотрудников полиции  Отдела МВД России по Еманжелинскому району, а также представители добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Торжественные мероприятия в районе, посвященные празднованию Дня образования города и Дня шахтера, прошли без происшествий. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Начальник подполковник полиции С.Н. Цидин

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: