•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Зауральском украли сумку прямо из рук

E-mail Печать

В дежурную часть полиции поступило заявление от 60-летней жительницы Зауральского о том, что неизвестное лицо похитило ее личные вещи. В вечернее время  женщина возвращалась из сада домой.  Подойдя к подъезду,  гражданка почувствовала, как из её рук была резко выхвачена сумка с личными вещами, телефоном и небольшой суммой денег. Ущерб составил более 6000 рублей, сообщила начальник отдела дознания Анастасия Слободчикова.

Отделом дознания ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное ч.1 ст. 161  УК РФ (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела МВД России по Еманжелинскому району задержан предполагаемый исполнитель грабежа. В отношении 31-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и ненадлежащем поведении.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: