•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске украли бетономешалку

E-mail Печать

18 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение от заведующей одного из детских садов Еманжелинска о том, что неизвестные лица похитили бетономешалку с территории детского сада по улице Чкалова.

Как рассказала начальник отдела дознания Анастасия Слободчикова, в ночь с 17 на 18 сентября двое неизвестных лиц похитили бетономешалку, стоимость которой равна 18000 рублей. Утром, придя на работу заведующая данного учреждения обнаружила пропажу. На территории детского сада с июля месяца идет капитальный ремонт, в настоящее время работа подходит к концу, ведутся фасадные работы, именно здесь и применялся данный инструмент.

Было установлено, что кражу совершили двое мужчин, которые перелезли через забор детского сада. Подкатив бетономешалку, мужчины перебросили ее через тот же забор и впоследствии спрятали в одном из гаражей по улице Чкалова, где она и была найдена без внешних повреждений.

Личности совершившие кражу устанавливаются.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание виде лишения свободы сроком до 5 лет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: