•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе украли коров

E-mail Печать

21 сентября в дежурную часть полиции поступило заявление от 68-летней жительницы поселка Зауральского о  том, что неизвестные украли коров. Поздно вечером 20 сентября заявительнице позвонила соседка сообщив о том, что у нее убежала корова и попросила посмотреть женщину не находится ли животное на ее территории.

Выйдя на улицу, женщина слышала дыхание одной из своих коров,  в темноте не разобрала на месте ли вторая.  Услышав лай собак, пенсионерка решила открыть ворота и увидела  3 удаляющихся силуэта. На следующий день муж заявительницы утром вышел проверить животных и не обнаружил их на месте. Супруги сразу же вызвали полицию. Ущерб составил более 100000 рублей, сообщила начальник следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Оксана Долбня.

Следственным отделом ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное ч. 2. ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: