•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району проводят мероприятие «Коррупция»

E-mail Печать

В период с 20 по 28 февраля на территории Еманжелинского района сотрудники полиции реализуют оперативно-профилактическое мероприятие по предупреждению, выявлению и пресечению коррупционных преступлений. 22 февраля следственным отделом ОМВД России по Еманжелинскому району было раскрыто преступление, которое совершил директор одной из еманжелинских организаций.

15 января генеральный директор одной из региональных компаний обратился в полицию с заявлением о том, что один из коммунальных комплексов Еманжелинского района в лице директора не оплачивает задолженность в размере более 1 000 000 рублей за предоставленные ему ресурсы, со слов оперуполномеченных группы экономической безопасности отдела МВД России по Еманжелинскому району.

Следственным отделом ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, если вы обладаете какой-либо информацией по фактам проявления коррупции, просьба сообщить в ОМВД России по Еманжелинскому  району по телефонам дежурной части: 02 или 8 (35138) 2-12-02.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: