•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С ножом на мать...

E-mail Печать

13 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение медсестры горбольницы №1 о том, что в одном из домов по улице Трактовой г. Еманжелинска находится женщина с ножевым ранением.

13 марта в ходе распития алкогольных напитков между 46-летней местной жительницей и ее 31-летней дочерью произошла бытовая ссора. В ходе которой 31-летняя женщина нанесла своей матери ножевое ранение в грудь. Женщина доставлена в городскую больницу с диагнозом – проникающее ножевое ранение грудной клетки с повреждением легкого. На данный момент 46-летняя местная жительница находится в реанимации, в сознание не приходила.

Сотрудниками ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное п. З ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Подозреваемая в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального  кодекса Российской Федерации водворена в изолятор временного содержания.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: