•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске состоялось заседание общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району

E-mail Печать

28 марта в отделе МВД России по Еманжелинскому району  состоялось заседание Общественного совета при ОМВД, на котором сотрудники полиции совместно с общественниками подвели итоги деятельности 2018 года  и наметили планы на 2019 год.

В рамках встречи руководитель отдела подполковник полиции Сергей Цидин поблагодарил общественников за работу в 2018 году, отметил важность их участия в проводимых на территории муниципалитета профилактических мероприятиях.

Члены Общественного совета на заседании подвели итоги работы за прошедший год и  обсудили перспективы совместной деятельности на ближайшие месяцы.

Далее в ходе заседания перед общественниками выступил начальник ОГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району подполковник полиции Павел Каланда, который ознакомил присутствующих с основными результатами оперативно-служебной деятельности Госавтоинспекции за 12 месяцев 2018 года.

В завершении заседания начальник ОМВД России по Еманжелинскому району подполковник полиции Сергей Цидин пожелал общественникам активной и плодотворной деятельности в совете.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: