•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району совместно с членами Общественного совета обеспечили охрану порядка при проведении мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

E-mail Печать

В Еманжелинском районе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дню Великой Победы. Шествие «Бессмертного полка» стало началом праздничных мероприятий. Колонна жителей района  с портретами своих родных и близких-участников Великой Отечественной войны , двигаясь от Детской школы искусств и соединившись с участниками митинга, прошествовала к городскому мемориалу памяти, где состоялось возложение венков и цветов к  подножию Вечного огня.

Торжественная часть праздника проходила на Комсомольской площади, где  на традиционный митинг собрались руководители органов власти,  сотрудники полиции, представители общественных организаций, жители района и гости. В начале мероприятия звучал гимн Российской Федерации, затем была объявлена минута молчания и все присутствующие почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.  Поздравления, стихи и песни звучали в адрес ветеранов, главных героев праздника.

В местах проведения всех праздничных мероприятий в охране общественного порядка было задействовано свыше 60 сотрудников полиции, которым в обеспечении общественной безопасности оказывали содействие  члены добровольных дружин и частных охранных организаций.

Нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий допущено не было.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: