•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на праздничном мероприятии

E-mail Печать

В период проведения мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая – Дня Весны и Труда органы внутренних дел Еманжелинского района проводят мероприятия по охране общественного порядка, повышению эффективности работы по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений.

Личный состав полиции был переведен на усиленный вариант несения службы. Организовано дежурство руководящего состава ОМВД. Перед нарядами полиции стояли задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности в местах проведения мероприятий, предупреждению, пресечению и выявлению преступлений и административных правонарушений на улицах, в общественных местах, жилом секторе; сохранности имущества в местах пребывания участников мероприятий; обеспечению безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий.

В обеспечении охраны общественного порядка в районе было задействовано более 70 сотрудников органов внутренних дел, а также частные охранные предприятия, представители добровольно-народной дружины «Казачий дозор», члены общественного совета и совета ветеранов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: