•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске полицейские задержали подозреваемых девушек в совершении серии краж из сетевого магазина

E-mail Печать

В Еманжелинском районе на территории пос. Красногорский неизвестными лицами совершены кражи из сетевого магазина, расположенного в переулке Шахтерский. По данным фактам в отделе МВД России по Еманжелинскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данных преступлений сотрудниками ОМВД России по Еманжелинскому району задержаны местные жительницы, 28 и 14 лет. Стражами порядка установлена их причастность к совершению четырех противоправных деяний. Подозреваемые, открыто похитили 5 бутылок спиртосодержащих напитков на сумму более 5 000 рублей, сообщила инспектор группы по делам несовершеннолетних Татьяна Янцен.

Ранее 28-летняя местная жительница привлекалась к административной ответственности.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: