•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске местных жительниц обманули при покупке шуб

E-mail Печать

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестные лица обманным путем похитили денежные средства. 17 декабря 68-летняя жительница поселка Красногорского возвращалась домой, передней остановился автомобиль и мужчина , находившийся в нем, предложил купить ей норковую шубу.

Женщина отказалась, но сообщила неизвестному о том, что ее подруга хотела бы приобрести меховое изделие. Приехав с неустановленными мужчинами к подруге, неизвестные развели женщин по разным комнатам и начали предлагать купить шубы, назначив разные цены. Заявительнице мужчины продали две шубы за 36 000 рублей, а ее подруге за 51000 рублей, сообщила начальник следственного отдела Оксана Долбня.

После покупки, женщины решили проверить натуральность шуб. Подпоров подол шубок они обнаружили искусственный мех.

По данному факту ведется доследственная проверка, устанавливаются лица причастные к данному преступлению.

Полицейские напоминают о том, что не следует доверять незнакомым людям. Нужно незамедлительно обращаться в полицию, если есть подозрения, что вас пытаются ввести в заблуждение и завладеть вашим имуществом, материальными средствами. Телефон дежурной части 02, 8 (351-38) 2-12-02.