•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники еманжелинской госавтоинспекции расследуют дело о ДТП с несовершеннолетними

E-mail Печать

16 июня в дневное время в поселке Красногорский по улице Пушкина произошло дорожно-транспортное происшествие с 2 несовершеннолетними подростками, и жителем поселка Красногорский, который скрылся с места аварии. Подростки 2005 и 2007 годов рождения выезжали на мопеде с прилегающей территории на улицу Пушкина, по которой двигался автомобиль Хундай под управлением местного жителя 1978 года рождения.  В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние получили телесные повреждения, находятся в больнице г. Челябинска, сообщил начальник ОГИБДД Павел Каланда.

Мальчики жители Челябинска и Санкт-Петербурга, на лето приехали к бабушкам и дедушкам. Покататься на мопеде своему внуку 2007 г.р. разрешил дедушка, решает вопрос о привлечении его к административной ответственности. Несовершеннолетние использовали средство пассивной защиты головы водителя – мотошлемы.

По данному факту ведется административное расследование.