•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске снова украли велосипед

E-mail Печать

В дежурную часть полиции поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестное лицо похитило велосипед, принадлежащий ее восьмилетнему внуку. В Вечернее время 22 июня неизвестное лицо совершило хищение скоростного велосипеда марки «RUSH» , который находился в одном из подъездов многоэтажного дома по улице Герцена в Еманжелинске. Общий ущерб составил более 8000 рублей,  сообщил и.о. начальника следственного отдела Андрей Балабанов.

Приобретен велосипед в мае текущего года. Транспортное средство  было защищено тросовым замком. Похитители забрали велосипед вместе с данным замком.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к данному преступлению.

В связи с участившимися случаями краж велосипедов  сотрудники полиции  рекомендуют  жителям района  не оставлять их без присмотра, по возможности хранить в квартирах или гаражах. Так как  использование  механических средств охраны в виде велозамков - не являются гарантом безопасности велосипедов.