•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе обокрали пенсионерку

E-mail Печать

В дежурную часть полиции поступило заявление от местной жительницы 1939 года рождения о том, что ее обокрали. 3 августа в квартиру к заявительнице постучал неизвестный мужчина, который представился представителем торговой компании и прошел в квартиру потерпевшей .

Пенсионерка приобрела у незнакомца овощерезку, массажер и набор ножей.  Для предоставления скидки мужчина попросил показать паспорт. После того, как заявительница приобрела товар, решила убрать паспорт на место и вышла из комнаты, где остался неизвестный.

Как только мужчина вышел из квартиры заявительницы, женщина решила заглянуть в кошелек и не обнаружила там 80 000 рублей, сообщил начальник следственного отдела Андрей Балабанов.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Приметы незнакомца:

Мужчина славянской внешности, возраст 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, волосы русые, не длинные. Одет в светлую футболку или рубашку с коротким рукавом, темные штаны. При себе имел темный пакет с белым рисунком. Особенностей речи не имеет.

Если вы узнали разыскиваемого - просьба незамедлительно сообщить в органы внутренних дел, либо позвонить по телефонным номерам дежурной части ОМВД России по Еманжелинскому району; 8(35138) 2-12-02 дежурная часть, 8(35138) 2-11-46 начальник уголовного розыска или 102.

Убедительная просьба ко всем гражданам: доведите данную информацию до своих пожилых родственников и знакомых. Предупредите их о возможных фактах вымогания денег мошенниками. Не делайте поспешных выводов и не отдавайте преступникам свои Деньги!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: