•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Гражданский мониторинг»

E-mail Печать

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при отделе МВД России по Еманжелинскому району Вера Бережная ознакомилась с условиями несения службы полицейскими. Особое внимание она уделила состоянию помещений, в которых гражданам предоставляются государственные услуги . Представитель общественности также проверила качество и доступность предоставления госуслуг, полноту и актуальность размещенной информации на стендах, удобство и комфорт в помещениях, особо отметив оперативность сотрудников, что сказывается на отсутствии очередей.

Представитель общественного совета отметила высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами, а также их грамотные разъяснения на поступающие от местных жителей вопросы.

Подверглась проверке дежурную часть отдела полиции, где Вера Бережная проверила порядок ведения приема и регистрации граждан, и поступающих от них сообщений и заявлений о преступлениях и правонарушениях.

Кроме того, общественник проверила условия работы экспертов ОМВД, а также сотрудников отдела дознания и следствия.

По итогам проверки у представителя Общественного совета замечаний к работе сотрудников полиции не поступило.

Начальника подполковник полиции С.Н. Цидин

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: