•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

ДТП с велосипедистом

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило заявление от 29-летнего жителя города Еманжелинска о том, что совершен наезд на велосипедиста. 4 июня вечером в г. Еманжелинске по улице Полевая 42, мужчина 1974 года рождения совершил наезд на гражданина 1989 года рождения .

В ходе выяснения причины ДТП сотрудники госавтоинспекции ОМВД России по Еманжелинскому району выяснили, что виновником является мужчина 1989 года рождения, ехавший на велосипеде, так как при приближении к пересечению проезжих частей не спешился и тем самым совершил  столкновение с автомобилем Лада Гранта причинив ей технические повреждения, а именно: левое переднее крыло, передняя левая дверь, заднее левое крыло.. Оба мужчины отказались медицинской помощи.

По данному факту ОГИБДД России по Еманжелинскому району составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.29 часть 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения). Санкцией данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде наложения административного штрафа в размере восьмисот рублей.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: