•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Похитили личные вещи из гаража

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило заявление от 32-летнего жителя города Еманжелинска о том, неизвестное лицо похитило личные вещи из гаража. Потерпевший пояснил, что с 7 июня по 8 июня неустановленное лицо, сорвав замок с гаража незаконно проникло в помещение, расположенное в п. Зауральском,  откуда тайно похитило чужое имущество, тем самым причинив ему ущерб в размере 18 500 рублей, а также в данном гараже находились личные вещи его знакомого 1958 года рождения его ущерб составил 64 000 рублей.

Со слов пострадавшего вход на территорию помещения и гаража осуществлялся через металлические ворота, которые всегда запираются на ключ, а ключи имеются только у потерпевших 1989 и 1958 г.р.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное пунктами «б, в» частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража).  Санкцией данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.