•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Заявление от очевидца ДТП

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило заявление от очевидца ДТП, произошедшего на 34 км. автодороги «Коелга-Челябинск-Троицк». 01 июля произошло ДТП с участием автомашин Лада Приора под управлением мужчины 1985 г.р. и Заз Шанс под управлением женщины 1984 г.р.

По словам водителя автомобиля Заз виновником является водитель автомобиля Лада, так как при повороте женщина включила сигнал поворота и начала маневр, а едущая сзади машина на большой скорости совершила наезд на ее автомобиль. Но мужчина 1985 г.р. утверждает, что женщина не включала сигнал поворота и не убедившись в безопасности своего маневра совершила столкновение. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники госавтоинспекции ОМВД России по Еманжелинскому району просят откликнуться очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия и лиц, располагающих какой-либо информацией, записями видеорегистраторов, просим обратиться по адресу г. Еманжелинск, ул. Шоссейная 9.