•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Пропажа стиральной машины

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило заявление от 34-летней местной жительницы о том, что в комнате коммунальной квартиры обнаружила пропажу стиральной машины. Потерпевшая пояснила, что 14.06.2021 года в дневное время неизвестный похитил стиральную машину .

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Еманжелинскому району был задержан местный житель 2002 года рождения. Как выяснилось, преступник снимал комнату, принадлежащую потерпевшей женщине, при переезде на другое место жительства мужчина забрал с собой стиральную машину.

По данному заявлению отделом дознания ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража).  Санкцией данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: