•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинские полицейские раскрыли кражу

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району обратилась жительница Еманжелинска 1980 года рождения. Потерпевшая пояснила, что в сентябре в вечернее время она распивала спиртные напитки вместе с двумя своими приятелями. Позже она пошла спать , а на утро обнаружила, что у нее в холодильнике нет продуктов питания, а также женщина проверила свою заначку, в которой денежных средств не оказалось. Ущерб составил 3 100 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела дознания ОМВД России по Еманжелинскому району выяснили, что преступником оказался мужчина 1983 года рождения. Со слов подозреваемого, украл из-за того, что хотел кушать.

По данному заявлению отделом дознания ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража).  Санкцией данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.