•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Полицейские Еманжелинского района расследуют кражу

E-mail Печать

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило заявление местной жительницы 1999 года рождения. Потерпевшая пояснила, что снимает квартиру в г. Еманжелинск, где в период с апреля по 18 декабря 2021 г неизвестное лицо похитило имущество . Молодая девушка заметила, что стали пропадать вещи, продукты питания, а также золото. Ущерб составил 60 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была задержана ранее не судимая местная жительница 1982 года рождения. Женщина проживала в том же подъезде, где и пострадавшая.

По данному заявлению отделом дознания ОМВД России по Еманжелинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное частью 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража).  Санкцией данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: