•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске 36-летний мужчина продал два соседских велосипеда, чтобы купить спиртное

E-mail Печать

В дежурную часть Отдела МВД России по Еманжелинскому району обратился горожанин 1982 года рождения. Как установлено, отец заявителя одолжил соседям на несколько часов два велосипеда, чтобы они съездили в магазин, рассказала врио начальника отдела дознания ОМВД России по Еманжелинскому району Ксения Наумова. Когда велосипеды не вернулись, потерпевший написал заявление в полицию. Он оценил ущерб в 7 тысяч рублей .

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1986 года рождения, который по дешевке продал два велосипеда 28-летнему жителю поселка Пионерского. Вырученные от продажи деньги – тысячу рублей – подозреваемый потратил на покупку спиртного. Он нигде не работает, ранее не был судим.

Велосипеды возвращены хозяину. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – до 2 лет лишения свободы.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: